Совсем уже отчаялась. Не знаю как поступить.
В общем. У меня скоро свадьба. Бабушка мне отдала обручальное кольцо сестры своей матери. Она никогда не была замужем, купила себе его просто так. Оно мне подошло. Но я хочу его продать(в ломбарде сказали 16 тысяч), оно полностью золотое 583 пробы и толстое. Купить на эти деньги нам два кольца попроще (тысяч за 5 два кольца) и остальные деньги вложить в празднование. Мы просто хотим посидеть в кафе с самыми близкими. Как раз 10к идеально. Но я не знаю, стоит ли это делать... Или оставить его себе, выходить в нем, а парню купить какое нить не дорогое за 1000... Как лучше сделать?
Если бабушка не узнает то продай.
Если узнает то лучше не стоит. Не так поймёт.
583 это самая низкая проба, 58.3% золота.
Толку что толстое, ты сначала узнай, сколько за него дадут.
кольцо за 1000,это из железа что ли?
Лучше уж подкопить и купить ему норм кольцо,а кольцо сестры себе оставить
нормальным людям кольца не нужны, да и свадьба никагого смысла не имеет