Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Метод соматического обучения и рефлексы организма

ErrA Профи (916), на голосовании 2 дня назад
Читала про методику Фельденкрайза, которая подразумевает оздоровление организма при помощи работы над собственными движениями. Стало интересно, а какие первичные рефлексы/ паттерны сохраняются у человека во взрослом возрасте?
Голосование за лучший ответ
Александр Махов Просветленный (27406) 1 месяц назад
Дыхание, глотание, отрыгивание, мочеиспускание.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (157061) 4 недели назад
Чем больше и дольше двигаешься, тем здоровее становишься, естественно это только малая часть айсберга, тут нужно учитывать и здоровое растительное питание, и отсутствие вредных привычек, здоровый 7-8 часовой сон и т.д.