Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Давно заметил периодическую тягу на красную глину, кто тоже ест её свежую, есть такие?

Кирилл Чесноков Ученик (163), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Billy Drago Профи (765) 1 месяц назад
Что такое красная глина
Феникс Карелин Профи (867) 1 месяц назад
Подход к периодической тяге на красную глину может быть связан с жаждой или потребностью в питательных веществах, которые могут быть содержащимися в глине. В некоторых случаях люди могут попробовать есть глину, особенно если они голодны или испытывают жажду.

Однако, потребление глины может быть опасным для здоровья, так как она может содержать токсические вещества и не является питательным источником. Если вы заметили, что кто-то ест свежую глину, рекомендуется обратиться за помощью к специалисту, такому как врач или психолог, чтобы разобраться в причинах поведения и обеспечить безопасность и здоровье всех вовлеченных.