Матеша! я забыла как это решать! 5 класс!

Александра Афрокосы Ученик (43), открыт 2 недели назад
5 ответов
Просто Человек Гуру (3095) 2 недели назад
80км/ч
Александра АфрокосыУченик (43) 2 недели назад
я поняла уже давно, но спасибо!))
Александра Афрокосы, поняла только после того,как тебе написали решение.До этого сидела и тупила.
Александра смирнова Знаток (474) 2 недели назад
Так бы и сказала помочь с домашкой.
80км/час скорость 1 поезда

Пошаговое объяснение:

4(х+70)=600

4х=600-280

4х=320км

Х=320÷4=80

Х=80 км/час скорость 1 поезда
FILIN Искусственный Интеллект (139042) 2 недели назад
Не забыла, а скорее всего, никогда не знала, ибо забывать тут нечего: текстовые задачи подобного уровня - это здравый смысл и простейшая арифметика!
Александра АфрокосыУченик (43) 2 недели назад
я здаю 2 четверть, а это было давно!
Александра Афрокосы, я здаю - нет такого глагола в в великом и могучем. Кроме того, невозможно забыть то, чего никогда не знала. Это устная задача. Искомая скорость равна 80 км/ч.