Да, можно кататься на скутере по дороге в 14 лет, но сначала необходимо
получить водительское удостоверение . Важно помнить, что без прав и несоблюдения правил дорожного движения, ты можешь поставить под угрозу свою жизнь и жизни других участников дорожного движения. Поэтому перед тем, как сесть за руль скутера, обязательно изучи ПДД и пройди необходимые курсы обучения по безопасному управлению транспортным средством. Будь ответственным и внимательным на дороге!