Как вы поняли что хотите детей? Как описать это чувство желание обзавестись ребенком?

Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1428), открыт 3 недели назад
15 ответов
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481966) 3 недели назад
Никогда не хотела, такого чувства не возникало.
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1428) 3 недели назад
а вам сколько лет?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481966) Капитан Герасим Непотопляемый, а вы бы сколько дали?
HaтaльяИскусственный Интеллект (234253) 3 недели назад
Я чот тоже не помню,что особо горела желанием. Я понимала,что это должно случиться в жизни каждой женщины- не более того.
Тега Искусственный Интеллект (111181) 3 недели назад
Стало лень самому в магазин ходить.
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1428) 3 недели назад
теперь в детскую поликлинику только
Очень умный Дед Гуру (4130) 3 недели назад
Это все хорошо только в мыслях. На деле, жизнь вещь безумная
Елена Искусственный Интеллект (294921) 3 недели назад
я так безумно любила своего парня, что очень хотела от него детей
поженились и родили
zarik Мастер (1641) 3 недели назад
Любишь девушку-хочешь детей от неё,любви.Это желание и появляется именно тогда,кода ты влюблён до беспамятства,все остальные случаи рождаются в мыслях людей,не там,где нужно.
Haтaлья Искусственный Интеллект (234253) 3 недели назад
Так и не поняла- это физиология сделала свое дело.
Денис Богачёв Просветленный (43951) 3 недели назад
Я не знал даже. Трах -трах -трах раз за разом и выскочил ребенок. Пришлось принять в семью.
HaтaльяИскусственный Интеллект (234253) 3 недели назад
Мой кузен точно так же- не понял,что жена беременная. С чего бы вдруг?
Денис Богачёв Просветленный (43951) Haтaлья, не знаю. Но мужчины обычно в шоке от признаний жены, что "Я беременна"
HaтaльяИскусственный Интеллект (234253) 3 недели назад
Особенно, когда уже есть нужное количество детей. А оно- опять.
СветЛана Искусственный Интеллект (261194) 3 недели назад
Еще в детском саду мечтала о детях, любила в куклы играть, люблю детей
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (154041) 3 недели назад
Никак. Вообще не хотела. Хотела спокойно жить, жизни радоваться да мужа любить. В восторг и умиление при виде чужих детей не впадала. Когда поняла, что будет ребёнок, то отнеслась философски. Спокойно без всяких эксцессов выносила и родила. Вот увидев маленького не могла поверить, что это чудо и моё. Со всеми ручками/ножками /пальчиками/глазками /ушками. Из какой то фигни и живой человечек. Здорово. Так что одним не ограничилась.
Дженни Просветленный (37343) 3 недели назад
У моих родителей трое детей. С детства воспитанная на семейных ценностях, всегда хотела своих. Это чувство не спонтанно родилось. Просто надо было спланировать. Сначала найти, от кого рожать - нашла. Потом 3 года для себя пожили. И уже когда начали беременность планировать - тут уж до трясучки хотелось побыстрее родить! И так каждый раз. У меня трое. Старшей дочке скоро 18, самой не верится!
Сыну 12. Дочке от второго брака 6 лет.
И мы очень хотим ещё одного ребёнка. Но пока не получается. Возраст уже(
Ух ты! Мастер (2085) 3 недели назад
Маленькие дети вызывают у меня желание обнять, позаботиться. Но вот терпеть не могу наглых на подарки детей. Может это мой инфантилизм так проявляется) У меня вызывает интерес развитие и воспитание, кайфую от детского творчества
Mido Mico Искусственный Интеллект (160650) 3 недели назад
когда решили все остальные проблемы и появились ресурсы на этот проект.
HaтaльяИскусственный Интеллект (234253) 3 недели назад
Тогда бы я только в 40 лет ,даже позже, родила.
Mido Mico Искусственный Интеллект (160650) Haтaлья, ну в 34... это уже почти 40. по другому никак. по целому ряду причин. да, классно было бы раньше!! и больше детей бы получилось. может быть. но это не точно :)) нет поводов сокрушаться. ведь в какой-то момент я думала, что их и вовсе не будет %)
olja pokupez Мудрец (16448) 3 недели назад
Просто я всегда любила детей, но не очень надеялась, что у меня будут свои. Потом подумала, что чем я хуже других и нашла сначала любящего папу для будущего ребенка, а потом родила.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197655) 2 недели назад
Никогда не хотела. Каждое известие о беременностях было для для меня ужасом. В куклы почти не играла, другие дети восторга не приносили. Родила двоих. Жалею об этом
Light Просветленный (38292) 2 недели назад
Так мы играли в куклы , няньчились с маленькими ребятами во дворе . Нам было 6 лет ,, а им по 3—2 года . Мы их малышней называли . Потом старшие девочки из двора стали постепенно выходить замуж , лет в 17—18 и сразу рожать своих пупсиков . Очень было прикольно на них смотреть . Поэтому , как только мы выходили замуж ,,, так сразу же рожали своих детей . Я всегда хотела двоих .