Подскажите, есть ли широкоформатная линза? универсальная для всех телефонов

Станислав Витковский Ученик (39), открыт 2 недели назад
5 ответов
Иванов Мудрец (17676) 2 недели назад
есть, накладная линза, смотри на Али
Y.Nine Искусственный Интеллект (179834) 2 недели назад
Наверное всё таки широкоуголная, а не широкоформатная? И да они все универсальные, а применимость ограничена только системой крепления.
обучение фото дорого Мудрец (18827) 2 недели назад
у тебя на телефоне ширик и так не огонь, а ты еще хочешь зашакалить и так не фонтанную картинку еще больше?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (806281) 2 недели назад
если всё же широкоформатную ищешь, тогда ищи Анаморфную