Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ВОЗМОЖНО ЛИ НАКАЧАТЬСЯ ПРИ ПОХУДЕНИИ СОВМЕЩАЯ ТРЕНИРОВКИ И ДИЕТУ?

haguewinni Ученик (2), на голосовании 2 дня назад
Я сейчас сбрасываю вес диетой на огурцах (ем не только огурцы), можно ли при этом накачаться тренируясь? Если да, то подскажите упражнения для пресса.
Голосование за лучший ответ
VoBlinGoblin Оракул (56191) 1 месяц назад
Как правило нет. Это очень редко у кого такой организм
хочуспать Гуру (2608) 1 месяц назад
Нет. Сначала похудение, потом набор массы тренировками. Иначе никак)))
Спин Мудрец (18588) 1 месяц назад
смотря что такое для вас "накачаться", прибавить в мышечной массе? Обычно сушатся для того чтоб сбросить подкожный жир с минимальными потерями в мышечной массе, но если у вас мышечная масса близка к 0, то мышечная масса возможно и появится, если не большой дефицит по калориям
ZAX Мыслитель (5254) 1 месяц назад
Если ты совсем ноль, то частично подрастёшь и на диете. А так - нет. Массу набирают на отжоре с профицитом калорий