Что делать с велосипедом

Гош Гош Ученик (101), закрыт 2 недели назад
Когда ехал решил поменять скорости и получилось это
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (287007) 2 недели назад
Причиной могли быть как повреждение переключателя (его загнуло в сторону колеса) так и неправильная настройка (не отрегулировал трос, и ограничители не отрегулированы , допущено его приближение к колесу слишком близко)

Ну, велосипед теперь однозначно в мастерскую.

Ремонт:

  1. Восстановление крепления переключателя на раме (нужно выправить и восстановить соосность его с рамой)
  2. Замена гнутого переключателя.
Остальные ответы
Коплю на Canyon Spectral 2022 Мудрец (18707) 2 недели назад
У тебя крепление петуха вырвало, это гг