Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Рвотные позывы от мяса

Агурчик чебурек Ученик (89), на голосовании 2 дня назад
Не могу есть все виды мяса кроме куриного и рыбы
Но при этом от курицы у меня тоже рвотные позывы, когда ем больше обычного
Могу есть только рыбу
С чем это связано?
У меня потом даже после курицы голова иногда кружится, а когда ем рыбу, то такого не бывает
(я себя не заставляю есть мясо в больших количествах, просто иногда хочется по больше, но не получается из за этого)
Голосование за лучший ответ
Андрей Колосов Оракул (56159) 1 месяц назад
Ты должен устроится на мясокомбинат.
Александр Махов Просветленный (27406) 1 месяц назад
Возможно, это индивидуальная непереносимость мяса. У Вас ещё средненько проявляется - у одной моей знакомой такая непереносимость очень тяжёлая: она не может вообще есть мясо, рыбу и молочные продукты - веган поневоле.
Виктория Малиновская Гуру (3513) 1 месяц назад
какая-то индивидуальная непереносимость появилась, исключайте, если прям плохо то можно и полисорб сразу пить
Алетина Миронова Мастер (2221) 1 месяц назад
да, возможно действительно какая-то реакция индивидуальная, не ешьте то , от чего хуже становится, да и тот же полисорб можно подключать если что
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (157061) 4 недели назад
Ну так просто не ешь его, в чём проблема, люди и без мяса могут жить вполне себе здоровыми, как я например.