Насколько реально что взрослый инфантил (25 лет) станет самостоятельным Или это в принципе невозможно что ни делай?

бездомный гном Новичок (0), открыт 3 недели назад
8 ответов
Улик Додиков Искусственный Интеллект (112684) 3 недели назад
Всё возможно, было бы у этого взрослого желание...
Сергей Искусственный Интеллект (226262) 3 недели назад
Легко, если выйти из под опеки родителей, жить отдельно и содержать себя самому.
Зорро Мыслитель (9459) 3 недели назад
Если психических отклонений нет и отставания в развитии, то жизнь легко заставит измениться. Если будут неблагоприятные условия.
alafira Искусственный Интеллект (213972) 3 недели назад
Кушать захочет, станет. Проверено.
Ivan Sviridov Оракул (51747) 3 недели назад
станет. я довольно долго жил с родителями, но инфантилом себя не считал. потом доучился, пошел работать и стал жить отдельно. и сразу стал взрослым и самостоятельным, просто раньше нужды не было - зачем, если мама готовит и стирает, а папа отвезёт куда надо.
no neim Оракул (51886) 3 недели назад
пока один не останется самостоятельным не станет