Найдете и покажете картину по «гравюре» ?

Ольга Высший разум (211670), закрыт 3 недели назад
Последний вопрос. Всем спасибо за ответы.
Лучший ответ
Алексей. Высший разум (430819) 3 недели назад
Мари-Гийемин Бенуа, совм. с Пьером-Антуаном Монжином
Франц. "La Diseuse de Bonne Aventure", англ. "The Fortune Teller" - "Гадалка". 1812, холст, масло. Олдерменский музей, Сент.

Мири-Гийемин Бенуа (Marie-Guillemine Benoist; урожд. Мари-Гийемин Лавиль-Леру; Marie-Guillemine Laville-Leroux; 18 декабря 1768, Париж - 8 октября 1826, Париж) - французская художница неоклассицизма. Обучалась живописи у Элизабет Виже ле Брен и Жака-Луи Давида. В 1784-1788 г.г. Бенуа выставлялась на молодёжной выставке. В 1791-1812 г.г. Бенуа выставлялась в Парижском салоне.
Мари-Гийемин Бенуа писала исторические, жанровые картины.

"Наполеона Элиза Бачиокки". 1810.
Алексей. Высший разум (430819) 3 недели назад
Ольга Высший разум (211670) Алексей. , спасибо за ответ!
Остальные ответы
Лучший Гуру (4943) 3 недели назад
Тебе ebaть заняться нечем? Фотографии в чб выставляешь а люди через поиск по фотке тебе отвечают на твои тупые вопросы
Ольга Высший разум (211670) 3 недели назад
Лучший бана хочет, верно.
Лучший Гуру (4943) Ольга , меня не забанят я модератор