При ингресии нептуна в марс что изменится в религии?

Анна Тен Ученик (53), на голосовании 2 месяца назад
при нептуне в рыбах - это вера, сострадание, самопознание, всякие тренинги по психологиии, эзотерике, Инфоцигыне и т.п. Музыка например станет не про люблвб морковь,а про подвиги, героизм, типа маршей?
Дополнен 3 месяца назад
в ОВЕН)
Голосование за лучший ответ
AAA Оракул (53939) 3 месяца назад
вместе с исламом придёт гашиш
так-что расслабься и спи малыш
Ани Лика Просветленный (28691) 3 месяца назад
Нептун в марс это что то с чем то ) нептуномарсик ингрессировался
Удалённый Пользователь Просветленный (24435) 3 месяца назад
"Ингрессия Нептуна в Марс?") Если Вы подразумеваете транзитное соединение Марса и Нептуна, то оно уже было в конце апреля этого года
Паша Алексеев Высший разум (374400) 3 месяца назад
Религия была устойчива последние пару тысяч лет, и религиозные предпочтения меняются только при ингрессии ТВР в другой знак, и именно поэтому на ближайшие пару тысяч это знак Водолея.

При чем тут соединение Марс/Нептун, которое действует 1,5-2 года? Разве что у отдельных личностей что-то изменится во взглядах или предпочтениях...
Анна ТенУченик (53) 3 месяца назад
в овен, не в марс, чего это я...
Паша Алексеев Высший разум (374400) Анна Тен, бывает просто так, а бывает и оговорка по Фрейду, открывает подсознательные программы. Нептун - Любовь, + Марс - идеал Мужчины в карте рождения Женщины, так что вполне возможно подсознательное Желание найти идеального мужчину и влюбиться... А религия, уже так, просто обертка для подсознательных программ... )))
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (45910) 3 месяца назад
Правильнее : ингрессия Нептуна в Овна. При злом Нептуне грозит войнами на религиозной (идейной) почве, "американские горки" идеологий.
В лучшем случае резкий поворот в лучшую сторону для общества , как , например , отмена крепостного права в 1861 году.
Астролог, психолог Валерий Ветер Профи (563) 3 месяца назад
Новый виток общемировой идеологической борьбы со всеми вытекающими. "1861 в лушую сторону для общества"... ага, конечно)
Анна ТенУченик (53) 3 месяца назад
а все что было до этого - это милостивые рыбы? даже войны и тд - это всего лишь рыбы были??