В поиске интересных книг
Подскажите что интересное впечатляющее почитать подросткам 11-12 лет. Такое как гари потер - не интересует. Какие ваши любимые книги были в этом возрасте? Ищу книги с супер крутым смыслом. Что бы после прочтения - мои дочери сказали «вау!!! Мне нравится читать». Вообщем моя цель приучить к чтению. А для этого надо что то интересное. А то подвиг такой совершат. А если книга не интересная - то больше не заставлю )))
Я помню в школе мне интересно было читать зарубежную литературу. Но уже честно говоря не помню что читала)))
Дело в том что в данный момент отсутствует у наш школьная программа. И я без понятия что надо читать. Уже как 2 года мне приходится заниматься саморазвитием.
Колобок
Лис Уиллис
Разбор книг личностного роста: https://t.me/+iKo3nJL4Qts5M2Qy
Волков "Изумрудный город" и так далее 7 книг.