Если раху в12 доме, кету в 6, то понятно

Анна Тен Ученик (60), на голосовании 4 месяца назад
что делать. Но если при этом Раху во льве, кету в водолее, то какое-то противорчие возникает. Человек хочет самовыражаться на сцене (это я про знакомого своего), но увлекся всякой эзотерикой, психоанализом себя, обращается ко вселенной. И выступать на сцене хочте, знакомится ч новыми новыми людьми, рвзвивать бизнес. Есть трое детей
Голосование за лучший ответ
Людмила Гений (54882) 5 месяцев назад
Всё логично выходит. Эзотерика, психоанализ идут по 12 дому. Откуда вы знаете, как именно увлёкся ваш знакомый - качественно или поверхностно? В лучшем случае по Льву гордыню и эгоизм качественно, продуктивно прорабатывает, в худшем случае - свою гордыню и эгоизм тешит, имитация бурной деятельности.
Анна ТенУченик (60) 5 месяцев назад
да, гвоорит что надо эго подавлять, что проблему у всех от своего эго, года два уже на всяике психо завтраки, встречи ходит, про подсознание изучает)
Анна Тен Ученик (60) Анна Тен, реально загоняется этим, волнует то, не притворяется и неповерхносто
Паша Алексеев Высший разум (378353) 5 месяцев назад
Именно поэтому человек существо противоречивое, хочет одно, а жизнь предлагает другое...
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255694) 5 месяцев назад
Нет никакого противоречия, человек развивается по своей программе.
Удалённый Пользователь Просветленный (24459) 5 месяцев назад
Противоречие было бы при Восходящем узле во Льве, но в 11-м доме, например. 12 дом не противоположен Льву.

При Северном узле во Льве, Южном в Водолее - человеку нужно развивать своё эго, личность, опираться на собственные желания и амбиции, переходить от ведомого к ведущему, меньше альтруизма, больше эгоизма, стать королём, царем (и в прямом, и в переносном значении) в какой-либо сфере.

При Северном узле в 12-м доме, Южном в 6-м - отказаться от службизма, меньше уделять внимания рутине, повседневным заботам и проблемам, отпустить работу и собственное здоровье на второй план в течение жизни. Побольше уединения, одиночества, взаимодействия с тайными организациями.

При Восходящем узле во Льве и в 12-м доме - нативу нужно стремиться к афишированию скрытых аспектов жизни, развивать лидерские качества, будучи в одиночестве, работать над собой, самопознаваться, выражать свое эго и индивидуальность через исследования тайн.

По Вашему описанию - человек идёт по правильному предназначению
Лилия Ля Мыслитель (7329) 5 месяцев назад
что это раху и что это кету?