Решить линейное диф. уравнение

star shelly Ученик (97), открыт 2 недели назад
Дайте, пожалуйста, развёрнутое решение данного уравнения. Ответы по типу "реши сам", буду баниться.
2 ответа
К. А. Просветленный (44926) 2 недели назад
.
Виталий ЛевинМастер (1961) 2 недели назад
Потеряли особое решение x=0
К. А. Просветленный (44926) При х=0 правая часть функции -(0+y)/0, насколько помню на 0 делить нельзя ?
Виталий Левин Мастер (1961) 2 недели назад
Это если решать именно как линейное
АрлекинычВысший разум (102578) 2 недели назад
К А прав, х = 0 не входит в ОДЗ. То, что вы преобразовали пропорцию, не является эквивалентным утверждением. Вот если было бы наоборот, а мы записали бы как пропорцию, тогда было бы потерянное решение.
ЕвгенийВысший разум (188917) 2 недели назад
Можно так
Евгений, я не понимаю вашего почерка
Lupus CinereusГуру (4830) 2 недели назад
Особое решение это функция. ) И здесь вообще х≠0