Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы не замечали, что есть два направления проявления неотении в общественном сознании - западное и восточное:++

Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (150729), открыт 3 недели назад
взрослое лицо при детском теле или детское лицо при взрослом? Первое хорошо иллюстрируют конкурсы красоты среди дететей, второе - всякие хентаи и манги.
2 ответа
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (255240) 3 недели назад
Шта?))))
Рыжий АпрельИскусственный Интеллект (150729) 3 недели назад
Ну, тут так-то два вопроса, причём первый - и главный - вводится как само собой разумеющееся.
Марина не важно Искусственный Интеллект (120145) 3 недели назад
Как виртуозно у тебя выходит ругаться, где такому учат?