Если в ресторан я 99% никогда не попаду,да и в кафе уже вряд ли,то нужно ли мне заботиться о том,как нужно есть? Если...

Couldn't become realistic Знаток (290), открыт 3 недели назад
Если привыкла,даже когда совсем не хочу,есть так,будто меня торопят или будто очень голодная,не соблюдая никаких манер (в общем,пожалуйста,без осуждений,увидившие были бы в шоке,особенно в "приличных местах"),и нет ничего менять я не собираюсь. Да и вообще за столом я редко,дома привыкла есть лишь сидя на диване,отдельно от всех,если иногда кто-то приходит (мне так лучше и удобнее,за столом я к тому же порой ужасно "сгорбливаюсь",потому,что дома еще и неудобный для меня стол)

НУЖНО ЛИ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ,ЕСЛИ В РЕСТОРАН,В КАФЕ (У НАС В ПОСЕЛКЕ НЕТ НИЧЕГО) Я ВСЕ РАВНО НЕ ХОЖУ/НЕ ЕЗЖУ И УЖЕ 99% НЕ БУДУ ТАМ? ЗНАЧИТ,НИКАКИЕ ПРАВИЛА МНЕ НЕ НУЖНЫ И ЖИТЬ,КАК ПРИВЫКЛА?

БЕЗ НАСМЕШЕК И ОСУЖДЕНИЙ,ВОПРОС ЛИШЬ ИЗ ИНТЕРЕСА (МЕНЯТЬ СЕБЯ Я ВСЕ РАВНО НЕ БУДУ,ДА И ПРИ ЛЮДЯХ НЕ ЕМ ИЛИ ОЧЕНЬ РЕДКО,ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ)
5 ответов
qwm qwm Просветленный (28583) 3 недели назад
приезжай ко мне, я тебя свожу в ресторан

*ты можешь переехать из своего поселка, поэтому лучше заниматься собой.
Васа Искусственный Интеллект (244822) 3 недели назад
Ну да. Всегда можно быть свиньёй и оставаться в родном стойле.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (141527) 2 недели назад
Многие правой рукой едят, а левой подтираются. И им это не мешает!
Ешь как тебе по кайфу, за это пока что не сажают (хотя ..............)