Какое сало вам больше нравится-и на вид, и на вкус?

Наталинда Искусственный Интеллект (388313), закрыт 1 неделю назад
Мне нравится белорусское, чтобы с мясом было)
Лучший ответ
котофеич Мудрец (13018) 1 неделю назад
и мне..всегда у метро захожу к ним ..что то вкусное обязательно куплю
Остальные ответы
Tembi Просветленный (20915) 3 недели назад
Никакое
НаталиндаИскусственный Интеллект (388313) 3 недели назад
Зачем тогда отвечать, непонятно.
Tembi Просветленный (20915) Наталинда, вы правда искусственный интеллект?
Чёрный Оракул (54309) 3 недели назад
Мне нравится свиное.
НаталиндаИскусственный Интеллект (388313) 3 недели назад
Понятно.
Открыли Америку.
Владимир Самаринов Мудрец (15134) 3 недели назад
Копченное самолично. Так и назовем копченосамоличное.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102735) 3 недели назад
С мясной прорезью, которое покупаю на рынке и солю сама. Но сейчас ему не сезон.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (128294) 3 недели назад
Украинское с мягкой шкурой, у нас такое не делают, хотя казалось бы выходцев с Украины полно. А еще курдючное мне нравится.
Владимир СамариновМудрец (15134) 3 недели назад
бред из серии украинский борщ, который стали на украине варить раньше чем стали сажать капусту, свеклу и картрошку.
Шилона Мыло Знаток (285) 3 недели назад
Белорусское и Казахстанское
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (448227) 3 недели назад
Однажды еврей встретил соседа, тоже еврея, который ел сало. Тот ему
-Какой же ты еврей, если ешь сало?
-А давай посмотрим с другой стороны. Что это за сало такое, раз его ест еврей? )))
Сорока@ Искусственный Интеллект (233709) 3 недели назад
Я люблю чтобы было много мясных прослоек. Чисто сало как то не нравится.
Жёлтый Слон Оракул (85646) 3 недели назад
Страна не важна. Нравится домашнее, чтобы не жёсткое без прослоек, смалёное именно соломой, и при засолке немного чеснока добавить.
Дмитрий Мудрец (15139) 3 недели назад
Никакое, я люблю вырезку
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234825) 3 недели назад
да. В перекрёстке из продажи батькино лучшее,и вкусно приправлено. А лучше такое. Здравствуйте.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (169163) 3 недели назад
Стараюсь не есть мясное, но раньше нравилось по маминому рецепту, отварное, типа буженинки, в луковой шелухе, а потом обваленное в специях и чесночке..
Аркаша Просветленный (36556) 3 недели назад
Лучше не копчёное вовсе. Какое есть. У них цели разные.
Tom Ellis Мастер (1333) 3 недели назад
разное нравится, и солёное и жареное. любое. и сало, и шпик, и бекон и т.п. и как заправке к еде. но чтобы не было или поменьше было приправ и чеснока.
НаталиндаИскусственный Интеллект (388313) 3 недели назад
А я вот не понимаю, как без приправ и без чеснока есть сало.
Tom Ellis Мастер (1333) Наталинда, Вполне можно. Именно будет вкус сала. А не чеснока. Терпеть не могу, положат везде, хоть самому и пельмени лепи и колбасы делай. И особенно в пиццу..... Тошно от этого чеснока.