Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем мужчине Красота....если красивые никому не дают?)))

Зайчик* Искусственный Интеллект (103570), открыт 3 недели назад
17 ответов
Ученик Ученик (205) 3 недели назад
Чтоб детки красивые были.
А то рожают страшных
Ти Искусственный Интеллект (334640) 3 недели назад
Я не красивый, но пьющий, кто пьёт трахать не может!
andr shinelevОракул (57268) 3 недели назад
Врешь
ТиИскусственный Интеллект (334640) 3 недели назад
Чистая правда!
Добродушный Искусственный Интеллект (352543) 3 недели назад
Ни красивые, ни уроды без секса не сидят.
Неудачник в ЖизниМудрец (10860) 3 недели назад
Не факт
Ден . Гуру (3444) 3 недели назад
у красивых с красивыми дети красивые
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (172055) 3 недели назад
Смотря какая красота. Она бывает не только внешней, но и внутренней.
Full Action Мудрец (10008) 3 недели назад
Значит какая радость что я страшненький.)))
Зайчик*Искусственный Интеллект (103570) 3 недели назад
Котики не бывают страшными
Full Action Мудрец (10008) Зайчик*, Бывают. Так тетя Наталя утверждает.)
Кирилл Кинг Мастер (1439) 3 недели назад
Дают красивым и богатым.
☆Míşťęř☆ ☆Šţąŕ☆Профи (537) 3 недели назад
тулуз лотрек -- 152 рост -- внешность инвалида = секс машина
Серж Серж Оракул (81146) 3 недели назад
Чтобы на них возбуждались содомиты.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (120244) 3 недели назад
Неправда, если бы я был красивым я был дал всем девчёнкам, которые меня хотят и мне нравятся, секс - это святое. Пусть их было бы мало, пусть даже 1-2 штуки, неважно. Вообще мне бы хотелось только одну но хотя бы 1-2 раза в неделю, регулярно, ради этого и жениться можно, и любовь до гроба
☆Míşťęř☆ ☆Šţąŕ☆ Профи (537) 3 недели назад
для собственного Величия = фантазии
-если б не Лаура - Петрарку не знал бы мир ( если че - Лауры вообще не было на свете))- сочинил 400 сонетов к ней-- стал главой старшего поколения гуманистов, один из величайших деятелей итальянского Проторенессанса,))
Капитан Шепард Искусственный Интеллект (116540) 3 недели назад
мне даже страшные не дают
Мария Афанасьевна КолывановаПрофи (765) 3 недели назад
А толстухи в парке?
Мария Афанасьевна Колыванова, разве что бегемоты в зоопарке!
Неудачник в ЖизниМудрец (10860) 3 недели назад
к проституткам сходи
andr shinelev Оракул (57268) 3 недели назад
Так красивые мужчины
и не должны давать
Lexus Мастер (1636) 3 недели назад
дают.. только мозги выклевывают)))
надо среднюю брать и главное чтоб попка красивая была))
Blagost Оракул (66111) 8 часов назад
Мне не красота нужна в первую очередь... А свой человек... Нет ну и урод конечно тоже не нужен))