Не загружается диск PS4(
Друзья помогите пожалуйста!!!
сегодня обменял у друга диск RDR2
Дата диск загрузился без проблем, вставил Плей диск началась вторая загрузка, но вскоре появились такие звуки, как будто дисковод останавливается и снова запускается, затем небольшое трещание, файлы перестали грузится, а время стало +99ч, через некоторое время выкинуло из окна и поставило загрузку на паузу , войти в окно можно только после повторного вставляния диска, пробовал удалять и загружать сначала, протирал диск, ни чего не помогает((((
Брат ты решил проблему уменя такая же проблема сейчас можеш помочь?
А ваш дружбан в эту игру нормально играл с данного диска, или заведомо вам на бракованную копию обменял? Пусть при вас удалит с консоли данную игру и тоже попытается ее установить заново.
Сука, это не проблема
Сука делай так много мука сахар соль