В какой сфере мое признание?Астрология.

Ли Лина Ученик (64), на голосовании 4 месяца назад

Уважаемые астрологи, помогите расшифровать мою натальную карту и понять в какой сфере я более хороша.
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (378348) 5 месяцев назад
Признание - это сфера и показатели 10-го дома, а призвание или предназначение показывает Раху и его диспозиторы.

Простое чтение карты занимает 1,5-2 чаа, а полная расшифровка намного больше времени, если интерес реальный а не для самоуспокоения.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255694) 5 месяцев назад
Сфера услуг, медицина (медсестра).
Удалённый Пользователь Просветленный (24459) 5 месяцев назад
Признание смотрится по МС и 10-му дому. МС по данной карте в знаке Тельца, в 10-м доме стоит Меркурий в Близнецах.

Различные сферы жизни показывают дома, коих 12. Например, Ваше предназначение в текущей жизни реализуется в сфере работы, здоровья, службы, оказания услуг, выполнения рутинных задач и практического труда (Восходящий узел в 6-м доме).

Стоит сформулировать вопрос корректнее
Космос Оракул (68712) 5 месяцев назад
Может, призвание? Признание от слова "признаваться" (в чём-то). "Признание" в его неверном употреблении - это слава, признание не человека .а его достижений в работе.

Задача жизни по карте - работа с информацией для большой аудитории людей (Солнце в 11 доме, восходящий узел в Водолее в 6 доме). Это может быть работа в интернете, работа там, где много информации и людей, о которых нужно позаботится (МФЦ, где людям делают документы, дом престарелых, где ухаживают за стариками и т.д.).

Венера в Раке в 11 доме сожжена Солнцем. Это значит, что в жизни много времени будет уделяться работе. Тема внешности и денег очень спорная - человек видит себя и свои сбережения не такими, какими они являются на самом деле.

Возможно, с призванием поможет любимый человек. Или Вы найдёте его через успех в этом деле. Вы также можете найти партнёра в интернете или через друзей.
...

Нужно избегать желания "засветиться" через призвание, стать знаменитостью (нисходящий узел в 12 домое во Льве). Признание людьми пользы от Вашей работы - главное достижение.

Не ищите славы. Она проходящая. Тогда как обязанность приносить обществу пользу вечная.