Как поменять аватарку?

Sigma ☭ Ученик (130), открыт 2 недели назад
Как поменять аватарку ?
Как поменять аватарку?
Альцгеймер
13 ответов
Saw the Pila Профи (644) 2 недели назад
Как поменять аватарку?
Just Shrek Мастер (1011) 2 недели назад
Как поменять аватарку?
Точно не Виктор Знаток (427) 2 недели назад
Кофе.. помогает.. кофе. Мейл ру.. школа.. садик... Кофе.. мейл ру..
TMG424 Мастер (2414) 2 недели назад
Как поменять аватарку?
Даша Знаток (466) 2 недели назад
Раздвоение
Личности…
Шмель полосатый Мыслитель (6913) 2 недели назад
Зайди на майл.ру (да, это другой сайт) там три полоски и разберешься
BonkersPHZ Знаток (267) 2 недели назад
я щас пошёл гуглить что такое альцгеймер у меня ссылки все фиолетовые
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (385493) 2 недели назад
Аватарку можно установить/изменить через почту на Mail.ru в разделе "Личные данные"
Sukcub`ba Мыслитель (5307) 2 недели назад
Зайди к себе в почту и в настройках замени.., но, тут произойдёт изменение через сутки.