Правильно ли когда мужчина вместо женщины ухаживает за маленьким ребенком и почему?

Vasiky Pupkeen Мудрец (14689), открыт 3 недели назад
Сейчас много таких можно увидеть. Они, наверное, думают, что делают что то правильное, но так ли это на самом деле?
Дополнен 3 недели назад
Речь про своих детей
7 ответов
Шмель полосатый Мыслитель (6933) 3 недели назад
Разница не критична как по моему.
Loanina Профи (999) 3 недели назад
Любой родитель должен ухаживать за своими детьми тем или иным способом, если они этого не делают, то не достойны ими называться
Vasiky PupkeenМудрец (14689) 3 недели назад
Мы не в калифорнии, чтобы эту ахинею нести.
Loanina Профи (999) Vasiky Pupkeen, просто у кого то вроде меня полная и любящая семья с прекрасными родителями, а некоторые вроде тебя понять увы не смогут даже что слово семья означает
Кирилл Смирнов Ученик (119) 3 недели назад
зависит от личных взглядов, я считаю что такие вещи могут делать оба (и муж и жена), на уровне готовки завтрака, может приготовить кто угодно из вас, так и с ребёнком сидеть может и отец и мать (моё субъективное (личное) мнение)
Vasiky PupkeenМудрец (14689) 3 недели назад
Могут. Но правильно ли это?
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (191008) 3 недели назад
А что ему может помешать? Если у него голова на месте и руки выросли из правильного места, то мужчина справится. Он может всё то же самое, что и женщина, в плане ухода за кем-либо. Единственное, чего мужчина не может - это сам выносить и родить. А с уже готовым младенцем он справится вполне.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (108942) 3 недели назад
Конечно неправильно. Пусть лучше играет на компьютере, а ребенок останется неухоженным.
Kevin Профи (685) 3 недели назад
Кому как. И разные бывают обстоятельства.
Тем более равноправие же)))