Как мне извиниться перед мачехой за то что я ее жестко обматерил при скандале

Александр Калинин Калинин Ученик (93), открыт 3 недели назад
как мне извиниться перед мачехой за то что я ее жестко обматерил при скандале и из за этого она не хочет со мной общаться пока я не извинюсь
что сказать ей чтобы извиниться?
2 ответа
Чем смогу, помогу Мыслитель (9792) 3 недели назад
Как она к тебе относится и сколько тебе лет?
Александр Калинин КалининУченик (93) 3 недели назад
мне 14 ей 50
Чем смогу, помогу Мыслитель (9792) Александр Калинин Калинин, ты еще мелкий. Придется просить прощение. Плохо, что все мачехи относятся к детям, чаще всего, плохо. Не зря "мачеха" в любом языке значит то, что к детям относятся хреново. Редко, когда бывает, что мачеха относится норм. Но и ты тоже при ссоре материть ее не должен был
Скорпиошка Мастер (1088) 3 недели назад
Просто подойди и извинись. Скажи, что ты очень сожалеешь о сказанном и так не думаешь. Скажи, что вы одна семья.