Могу ли я отклониться от маршрута в поездке от профсоюза ?

Елена Сазонова Профи (899), открыт 3 недели назад
Еду от профсоюза на море, туда и обратно на автобусе. Назад хочу на поезде соответственно за свой счет. Не скажут ли мне , что они же и должны меня привезти , что я с ними должна вернуться или там без разницы ? В профсоюзе этот вопрос задать не могу, вопрос -то стремный?
2 ответа
AMIGO. Оракул (95782) 3 недели назад
да всем всё равно , ты же за свой счёт билет купишь
Ivan Sviridov Оракул (51797) 3 недели назад
можешь даже за свой счет в другом городе ночку переночевать - тебе никто не предъявит "оплачено 10 дней, почему проночевала только 9?"