Стоит ли покупать кондиционер со встроенным WI-FI?

Максим Деев Ученик (109), открыт 3 недели назад
Посмотрел, разница в цене приличная. Пользуется ли вообще кто-то этими мобильными приложениями?
7 ответов
ho Просветленный (22036) 3 недели назад
покупай, очень полезная штука
Андрей-80 Оракул (71709) 3 недели назад
Вам оно надо? Мало ли, кто чем пользуется.
Евгений Егоров Ученик (133) 3 недели назад
Читал у многих беспонтовые приложения. Себе Alpha 2 взял, там реально прикольно, и самое приложение, и гибкость настройки
Павел ЕжовУченик (121) 3 недели назад
Настолько удобно, как и приложение от холодильника? Бесполезное, но есть, с переплатой в 10 тысяч, но мне кажется я на своём холодильнике после покупки температуру и не менял ни разу
Павел Ежов Ученик (121) 3 недели назад
Нет. Зачем тебе удаленное управление, если кондиционер всё равно включаешь когда дома сидишь. Типа для кошки включать, или для собаки?)
Евгений ЕгоровУченик (133) 3 недели назад
Ну смотри, меня целый день дома нет, в квартире жара, а за минут 15-20 до приезда Alpha 2 включается и я уже приезжаю в комфортную среду
Евгений Егоров, Я после работы постоянно забываю что жена просит в магазине купить, не то что кондиционер включить, пускай даже в телефоне)\
Hashimoto Искусственный Интеллект (175122) 3 недели назад
Данная "фича" помогает интегрировать кондей в "умный дом". Ну там заранее врубать, чтобы к приезду в доме уже была нужная температура или для особо мнительных, чтобы по дороге на работу убедиться, что кондей таки-выключен. :-)
Если вы не из первых и не из вторых, то не вижу смысла переплачивать за данную функцию. :-\
Сергей Отдел продаж 3 недели назад
разница в 2-5 тысяч, в зависимости от бренда. Насчёт полезности, решать только вам. Можно легко прожить и без, как мне кажется. Другие сходят с ума подключая всё к умному дому... Сейчас это мода такая...