Хомяк перевозка ,уход . Как ему помочь ?
Собираемся купить хомяка и отвезти к бабушке ,ехать 3 часа. как лучше сделать ?купить что бы он немного освоился в клетке ,а потом куда посадить что бы перевезти .Как сделать правильно ?Что бы он в дороге не умер.Или купить и поехать сразу
(Ехать 3 часа)
Как ему помочь ?И дайте совет как потом поступить после перевозки Сколько не трогать ?Еду ему надо туда ?
хомяк должен жить в контейнере, витрине или аквариуме не меньше 60 на 40 по дну. вы уже подготовили жилище? перевозить хомяков нужно в переноске наполненной опилками, опилки должны быть просеяны. домиков ставить не нужно. можете положить втулку от туалетной бумаги корм надо сыпать прям на дно. чтобы попить положите кусочек огурца или кабачка. немного свежих овощей возьмите с собой в пакете, чтобы по дороге поменять. Хомяка нельзя ставить под кондиционер и нельзя ставить на солнце при перевозке.