Что можно сказать поцентр душив формуле

Анна Тен Ученик (43), на голосовании 1 день назад
плутон и венера и они в игнании, но им подчиняются остальные планеты? И какую роль в этой формуле играет ретро хирон?
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (369167) 1 месяц назад
Формула Души всего лишь 1/4 часть цепочек диспозиторов, а конечный диспозитор подсказывает мотивацию наших действий и никто ему не подчиняется кроме нас самих, если нам же лень осознавать и управлять собственной мотивацией...
AVATAR25 Искусственный Интеллект (240416) 1 месяц назад
В душе вашей денег бы побольше и секса.