Закон и порядок

Помогите составить заявление на возврат денежных средств

Переплатили за курсы в школе и нужно написать заявление об их возврате от лица родителя

Образец:

Руководителю учебного заведения (наименование)
Васькину И.И.
от Незнайкина П.П.

Заявление

Мною Незнайкиным П.П. был осуществлен платеж в размере 5000 руб. за обучение моей дочери Незнайкиной А.П. в кружке по изготовлению картин из канцелярского скотча. Так как стоимость обучения составляет 4000 руб., сумма в 1000 руб. была уплачена мной излишне.
В связи с этим прошу вернуть мне сумму переплаты в размере 1000 руб. по следующим реквизитам:

Дата, подпись.

В заявлении указываете причину, по которой Вам должны вернуть деньги, и указываете реквизиты, на которые их необходимо перечислить.

прошу вернуть то, что переплачено..

Чтобы написать заявление, вам необходимо дополнительно пройти платные курсы по составлению заявлений и иных процессуальных документов.