A vi mojete vo sne osoznat, 4to eto son , a ne realnost?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
I esli mojete, eto 4to to ozna4aet ili net?
Лучший ответ
светлана унгемах Гуру (3919) 17 лет назад
Это называется осознанное сновидение, если возникает споннтано,то можно аучиться вызывать такие сны, дают большие перспективы, но надо много тренироваться
Остальные ответы
АИНИРИ Мастер (1856) 17 лет назад
Ничего это не означает, этому можно научиться-это контролируемое сновидение
СанСаныч Гуру (3156) 17 лет назад
Да, могу, но это ничего не означает. да и не должно означать, просто смотри увлекательную картинку.
Новик Олеся Профи (601) 17 лет назад
Да, очень часто озознаю=)
Lion Мудрец (12635) 17 лет назад
Ya kogda-to eto delal, no potom perestalobrashat vnimanie na sni, oni prixodyat i uxodyat ya perestal ix zamechat.
Пользователь удален Знаток (267) 17 лет назад
Всегда обсолютно. Может быть потому что мне всегда сниться то чего в реальной жизни не бывает