Верите в существование параллельных или зеркальных миров, где есть другие версии нас самих?

Та, которая Майя Мастер (1346), закрыт 3 месяца назад
И как вы их себе представляете
Лучший ответ
Инспектор Жопидý Оракул (86015) 3 месяца назад
Научные концепции:
• Многомировая интерпретация квантовой механики: предполагает, что каждый раз, когда происходит квантовое событие, Вселенная делится на множество копий, в каждой из которых происходит один из возможных исходов.
• Теория струн: включает концепцию дополнительных измерений, которые могут содержать другие вселенные.
• Инфляционная космология: предполагает, что после Большого взрыва Вселенная расширялась настолько быстро, что могла породить множество других вселенных.
Фантастика:
• Параллельные миры: часто встречаются в научной фантастике и фэнтези. В таких мирах могут существовать другие версии нас самих, которые сделали другой выбор или живут в мире с другими правилами.
• Зеркальные миры: могут быть похожи на наш мир, но отличаться некоторыми деталями, например, цветом неба или формой деревьев.
• Мультиверс: охватывает все возможные вселенные, включая те, которые отличаются от нашей по законам физики.
Как я их себе представляю?
Не имея личного опыта, я не могу представить себе, как выглядят эти миры. Это дело воображения каждого человека. Однако, я могу указать на некоторые ключевые идеи, которые часто используются:
• Отражение: в зеркальных мирах, все может быть "перевернуто", как в отражении в зеркале.
• Разные варианты: в параллельных мирах, мы можем видеть, как бы сложилась наша жизнь, если бы мы сделали другой выбор.
• Непредсказуемость: в мультиверсе, все возможно, и мы можем встретиться с существами и явлениями, которые даже не можем себе представить.
В конечном счете, вопрос о существовании параллельных миров - это вопрос веры. Не существует научных доказательств, подтверждающих или опровергающих эту концепцию. Однако, эта идея продолжает будоражить воображение и заставляет нас задуматься о природе реальности.
Остальные ответы
DeComp Искусственный Интеллект (176484) 3 месяца назад
Не верю.
Адэкватная КоллаИскусственный Интеллект (133426) 3 месяца назад
ты посмотри прям хвома аквинскай
Teya Dora, главное что он не проститутка как ты
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (158227) 3 месяца назад
фактов этому нет
и вряд ли когда будут
Адэкватная КоллаИскусственный Интеллект (133426) 3 месяца назад
зато факт есть чо вы динозареус рэкс
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (158227) Teya Dora, нет. не верно я рамфоринх Сордес Пилосус
FuaD Искусственный Интеллект (194457) 3 месяца назад
не верю, никак не складывается математически, снимали подобные фильмы, но грубые ошибки явно видны, их снимают для невнимательных, просто фантастические фильмы для отдыха. допустим есть как минимум две параллельные миры, если я поранил палец, то и в другом измерении я поранил палец, в таком случаи не имеет смысла быть параллельному миру, а если я поранил палец в одном, а на другом не поранил, тогда параллель тут же ломается.
Адэкватная КоллаИскусственный Интеллект (133426) 3 месяца назад
нене биоробот явно ты не ахти математек ..скарее педонумеролох
FuaD Искусственный Интеллект (194457) Teya Dora, представляю, как вы учились в школе, скорее всего вообще нет учились)
Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (133426) 3 месяца назад
фильм с джэтом ли - один
но вы чо то в кучу скинули зазеркальный мир и паралельные миры эт некорректно
тут вера не нужна и предстовление в одном нет жовтого в другом одни белки ..
на минутку мир в котором вы одно из отражэний или парралельных
Та, которая МайяМастер (1346) 3 месяца назад
Есть версии, что есть параллельные миры- это где мы в целом такие же, но с разной судьбой в мелочах
А зеркальный тоже есть версия - Это не отражение нас, это как в фильме про Бенжамина Батона, люди рождаются старыми и умирают младенцами , да как ни странно , но такая версия существует
Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (133426) Та, которая Майя, олен оставь свои версеи ...нужно точно знать . есть один центральный реальный мир вот от него идут паралели отражэния они намного боле разнообразней . зеркальный мир это мир пустоты если хто то без цели запилил туда жало он не вернеца поэтому при мертвых закрывают зеркала человек . твой статусв сечас исходно ограничен ...вот и кумекай чо каки версии тибе пережовывать
Адэкватная КоллаИскусственный Интеллект (133426) 3 месяца назад
дажэ бенджамина приплел ...
Marilyn Оракул (93435) 3 месяца назад
Есть конечно,и некоторые, особо чувствительные люди и дети до 5 лет его видят
Та, которая МайяМастер (1346) 3 месяца назад
Тут я имею ввиду миры, где есть мы, только с отличиями в судьбоносных события , да и в мелочах может быть , а не мир духов или астрал
Тигр Просветленный (39832) 3 месяца назад
Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКАИскусственный Интеллект (159480) 3 месяца назад
Хоть бы автора указали!
Тигр Просветленный (39832) КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА, Автор слишком велик, чтобы его представлять. :)
Это опять я Оракул (73802) 3 месяца назад
Это примитивный сюжет для не слишком хорошей фантастики.
Держится на том, что вот сидит типичный задрот, ни ума, ни силы, тыкает пальчиком в клаву; почитает про "попаданцев" (слово-то какое корявое!) и воображает: вот бы и мне завалиться в параллельный мир и стать афигенным героем!
VVP Мудрец (18362) 3 месяца назад
верится с трудом .нет ,скорее
Безумный безумец666 Мудрец (16181) 3 месяца назад
Не думаю что они существуют. А может существуют. Хрен знает).
Мы можем только гадать. Но что страшнее сосуществование их или все же отсутствие. Сегодня кто то не будет спать) спокойной ночи )
Uktam Salimov Ученик (82) 3 месяца назад
Да но только человек не видит.Видят только животные, особенно кошки
Та, которая МайяМастер (1346) 3 месяца назад
Я не мир духов или астрал , а про мир где есть такие же мы
Елена Батыр Искусственный Интеллект (126185) 3 месяца назад
я верю в то, с чем сама столкнулась- призраков/привидений и тд
Егор АндроновМудрец (12080) 3 месяца назад
В реинкарнацию верите?
Елена Батыр Искусственный Интеллект (126185) Егор Андронов, как буддист верю) вы прочитали вчера судебный случай? как я спасла от тюрьмы псевдошамана?))
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1236513) 3 месяца назад
Умножьте количество людей в мире иллюзии на 10000,как минимум...
Реальный мир ОДИН.
Егор Крылов Знаток (448) 3 месяца назад
Я верю только в таблетки от шизофрении