Море с малышом 1 год! Прошу отаета только мам и пап с опытом!

Жанна Осадчук Ученик (238), открыт 3 недели назад
Здравствуйте. Все мамы и папы, подскажите пожалуйста!!!! Хотим поехать на море с малышом 1 год. Но страшно! Боюсь ротавируски. И как с ним на пляже быть. Кто ездил с малюткой дайте совет что нужно знать, и вообще бояться или смело ехать или не стоит? Спасибо всем заранее. Я очень мнительная, наберу в голову всего, паникую сразу как ненормальная!)
16 ответов
под завязку Мыслитель (9544) 3 недели назад
ездил с малюткой, смело езжайте
(не) гений человечества Знаток (446) 3 недели назад
почему мамочки всегда так активно используют восклицательные знаки?
Санечка постарался Мыслитель (7076) 3 недели назад
мы ехали на море когда брату было 3 года, 1 год это как то слишком мало, он же еще ниче не вдупляет. Даже ходят обычно в 1 год плоховато
Marilyn Оракул (84180) 3 недели назад
С тремя погодками летала одна в Турцию,младшему было 4 месяца,все хорошо.потом в Дубай летали,ему год как раз был,тоже замечательно
СветЛана Искусственный Интеллект (261008) 3 недели назад
в прошлом году ездили , переболели все ротовирусом
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481666) 3 недели назад
Правильно боишься. Я ездила с 7-летним, и то жуть.
Алиса Никитина Просветленный (28452) 3 недели назад
да нормально все - просто нужно понимать, что все так же, как и дома - ребенок требует внимания. То есть отдых не совсем такой, как с ребенком постарше. Мы ездили в тихое местечко, где народу не так много - никому плохо не стало
Ёрш Искусственный Интеллект (513763) 3 недели назад
А ребенку это так надо?
Хватит о себе думать - о малыше подумайте. Зачем ему климатические стрессы
Если ехать на море - то на весь сезон, с весны до осени. Чтобы успевал адаптироваться
У него от одной только перемены климата и пищеварение может сбойнуть, и кожные высыпания, и иммунитет. Хотите рискнуть чужим здоровьем?
Если так хотите на море на неделю-другую - оставьте ребенка бабушкам и поезжайте сами, без ребенка
Ученик Ученик (176) 3 недели назад
Беременная летала. Когда детям 6 мес и 10 мес было в хургаду. Коляску-трость обязательно. В самолете бесплатно.
Елена Искусственный Интеллект (294763) 3 недели назад
с малышом, это не отдых, а просто поездка на юг
такие маленькие детки очень плохо переносят жару
ему будет плохо, а сказать вам он не сможет
поочереди купаться тоже не вариант
постоянно надо смотреть за ребенком
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (128286) 3 недели назад
Будь готова к тому, что никакого отдыха тебе не будет. Даже без всяких болезней и других опасностей.
ЛиНик Искусственный Интеллект (211771) 3 недели назад
С такими детьми в идеале ехать надо месяца на 2. Если на 2 недели,то одна нервотрёпка( причём, ребёнку больше).Но ездят люди. Нравится, видимо.
Бабочки Искусственный Интеллект (463354) 3 недели назад
Не нужно стресс для ребенка,подумайте о нем,ротовирус это просто как бесплатное приложение,зачем вам дополнительные хлопоты...
Марина Оракул (51413) 3 недели назад
хорошо, там где нас нет
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250052) 2 недели назад
логично. где вас нет, там и хорошо
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129912) 3 недели назад
А педиатр что посоветовал?

10 дней акклиматизация там, только потом только отдых начнётся, значит, меньше, чем на два месяца, ехать бессмысленно. Потом по возвращении опять политизация дней 10. Есть время и желание всё это терпеть - вперёд им песней!