Огэ смешивают ответы?
У моей подруги произошёл непонятный казус. Она не так давно сдавала огэ по информатике и ей пришли результаты. Как она объясняет, у неё во 2 задании получилось одно, в правильно совсем другое, однако букв нужных не было, (регион 50) у неё получилось БАВГ, а в ответе правильно Олимп, хотя букв для слова Олимп не было. Могли смешать варианты или тут нужно подавать апелляцию?
Мне вписали не правильные ответы, подскажите что делать? Или может это ошибка компа?
в жизни оно как
из букв опап слово счастье не собрать
если в формулировке задания сказали указать слово а не буквы, то это ее ошибка, если ошибка не ее, то подавайте на апелляцию смело
апелляцию делай