Помогите с выбором бу запчастей для пк . бюджет около 15тс р

кот пилот Ученик (147), на голосовании 2 месяца назад
нужен игровой пк за 15 тс р можно ли собрать при таком бюджете с 1070 и р5 2600?есть варинты может по хуже но в несколько раз дешевле?
Голосование за лучший ответ
Николай Мастер (1317) 3 месяца назад
за 15 к можно только утюг купить для кс 2
кот пилотУченик (147) 3 месяца назад
покупай
disdvd Мыслитель (7790) 3 месяца назад
За 15 тысяч ты только видеокарту и купишь. Игровой вообще за такие деньги не собрать. Даже офисник не очень хороший получится.
Habbi Знаток (329) 3 месяца назад
я собрал свой пк примерно за 30к, это не считая монитор.
при этом я закупался на ВБ.
лучше накопи ещё, вместо того чтобы собирать слабый пк
Pacedon228Мастер (1293) 3 месяца назад
этож что ты за 30к смог собрать сейчас 1050ti стоит около 8к
Habbi Знаток (329) данил лихватский, хз, на какой нибудь пабг хватает