Какие весовые конфеты напоминают вкус конфет в коробке "Родные просторы"?

Алиса Селезнева Знаток (479), открыт 3 недели назад
Они еще раньше "Раздолье" назывались. Спасибо.
3 ответа
Михаил Смирнов Мудрец (16469) 3 недели назад
Если я правильно понимаю, вы имеете в виду конфеты, которые раньше были известны как "Раздолье", а потом изменили название на "Родные просторы".

Что касается аналогов по вкусу, то, на мой взгляд, неплохо могут напоминать "Родные просторы" следующие конфеты:

Ирис "Традиционный" - у него схожий молочно-карамельный вкус с нотками ванили.

Помадные конфеты "Бабушкины" - они тоже имеют мягкую, нежную помадную текстуру и сладкий, сливочный вкус.

"Нуга с миндалем" - в этих конфетах присутствует сходная сливочно-ореховая, немного карамельная нота.

Хотя, конечно, ничто не заменит оригинальный вкус любимых "Родных просторов". Но если вам захочется чего-то похожего, стоит попробовать одну из этих вариаций.
Анютина Глазка Высший разум (137123) 3 недели назад
Так их - три варианта. С арахисовой начинкой, с вафельной крошкой и с кокосовой стружкой.
Об чём речь-то?
Алиса СелезневаЗнаток (479) 5 дней назад
Я нашла случайно аналог. Это конфеты Волжские просторы и Перезвон. Продаются на Вайлдбериз. Не смогла дополнить, поэтому написала сюда. Вдруг кому то пригодится.
Анютина Глазка Высший разум (137123) Алиса Селезнева, а зачем аналог-то? Просторы продаются в любом супермаркете, вроде?
Алиса СелезневаЗнаток (479) 4 дня назад
Потому что 200 грамм в коробке по цене = 1 кг на развес. То есть в 5 раз дороже.