Баг с луком Far Cry 3

Антон Интересов Ученик (84), открыт 3 недели назад
Когда берешь лук в руки, после чего открываешь и закрываешь камеру, лук пропадает из рук.
Что делать?
Работает только с луком, и только на одном сейве, в другий сейвах и с другими оружиями все нормально.
3 ответа
Pacedon228 Мастер (1135) 3 недели назад
так не закрывай камеру
Евгений Play Просветленный (27013) 3 недели назад
Не открывать так камеру.

Ну или скачать другой репак, этот глючный мб
Игорь Акулов Профи (879) 3 недели назад
Ну так камера автоматически убирает оружие.
Антон ИнтересовУченик (84) 3 недели назад
Оружие пропадает из рук при ЗАКРЫВАНИЕ камеры, вместо лука у джейсона "появляются" просто руки.
Игорь Акулов Профи (879) Антон Интересов, есть такой баг на просторах интернета, даже на лицензии. Попробуй перезагрузку и переустановку в крайнем случае. Стопроцентного решения не нашёл
Антон ИнтересовУченик (84) 3 недели назад
Перезагрузка не помогла, переустанавливать игру не буду. На других сейвах все работает нормально, ну, и вообще баг не критичен, просто буду использовать камеру на других оружиях. А можешь скинуть пост где говорится про этот баг?