Проблема с игрой Dormitabis

Владимир Малышев Знаток (399), открыт 3 недели назад
скачал игру Dormitabis с сайта gamejolt https://gamejolt.com/games/Dormitabis/108410 при прохождении первой ночи ничего не происходит, не появляется возможность начать вторую ночь, не появляется возможность посмотреть персонажа, как это решить?
1 ответ
Pacedon228 Мастер (1135) 3 недели назад
Там игра сломанная
Владимир МалышевЗнаток (399) 3 недели назад
спасибо, но люди же проходят
Pacedon228 Мастер (1135) Владимир Малышев, на своем опыте знаю что на баги в игре влияет много факторов буквально от удачи до твоего бренда наушников