Кенши левиафан проблема с поднятием тела

Григорий Блеклов Ученик (127), открыт 3 недели назад
Хочу приручить левиафана, мод на приручение имеется, но не могу поднять его тело что бы посадить в клетку
Что делать?
1 ответ
Темная личность Мыслитель (8016) 3 недели назад
Для начала: сомневаюсь, что даже с модом приручение возможно.
Если бы автор мода планировал приручение и левиафана тоже, то, вероятнее всего, добавил бы возможность его поднять.

Как бы там ни было: чтобы поднять левиафана, нужно в его свойствах изменить (с помощью FCS) параметр "carriable" на "True".