TESV Skyrim, тайная пещера в город Вайтран.

Maksim Anisimov Ученик (151), открыт 3 недели назад
что это за пещера такая ведущая в город Вайтран? при попытке войти туда (поставил корзину и запрыгнув) пещера никуда не ведёт, то есть нету перехода на другую локацию.
это откроется при каком то квесте или же это просто вырезанный контент?

p.s модификаций в игре нету
1 ответ
Pacedon228 Мастер (1135) 3 недели назад
это выход из вайтрана которым ты пользуешься когда проходишь сюжетку сынов битвы
Maksim AnisimovУченик (151) 3 недели назад
о ничоси) жаль нельзя войти в пещеру сейчас.

спасибо ?