Хватит играть в игры. Идите делайте задания уроки на лето которые задали. ЧИтайте книги

Masa Chusets Знаток (259), открыт 3 недели назад
4 ответа
Сдаю Егэ Гуру (2738) 3 недели назад
А что делать, если у меня 17 экзамен и мне неохото повторять всё?
Владимир Малышев Знаток (399) 3 недели назад
ой, да иди ты, я не для этого из школы выпускался чтоб домашку делать
Алексей Домрачев Мыслитель (6865) 3 недели назад
в госдуме великорусской должно закон принять согласно которому детям с 14 лет 10 месяцев можно будет водить комбайны и тракторы