Какую активность можно проявить без движения колен/ног?

Лапа Ученик (149), открыт 2 недели назад
Поранила колено, образовалась ссадина, из-за неё больно сгибать колено, даже ходить тяжеловато. Какую активность можно создать, а то валяюсь часами, даже скучно
7 ответов
Ксения Сидорова Мастер (2301) 2 недели назад
Играть в игры ?
ЛапаУченик (149) 2 недели назад
Я про физическую активность. А если вы тоже, то в прятки с таким коленом я не поиграю
Ксения Сидорова Мастер (2301) Лапа, ну тогда играйте на гитаре или клавишах. Оч полезно)
Ivan Sviridov Оракул (51327) 2 недели назад
жим лёжа и другие упражнения на верхнюю часть тела. только смотри не перекачайся, а то станешь шварценеггером.

а еще можешь картошку почистить.
алекс Искусственный Интеллект (690228) 2 недели назад
пресс качать,отжиматся подтягиватся,йога,растяжка
VDP_16 Ученик (45) 2 недели назад
Ну что-то с руками только... Пресс как-нибудь качать если получится, там не везде ногами нудно двигать
А так подтягивания, отжимания, с гантелями всякие упражнения
psholty46 Искусственный Интеллект (137657) 2 недели назад
...какую...

Такую же, как и в обычном состоянии.
Единственная особенность - проявлять активность, сидя на стуле.
Sarmat Искусственный Интеллект (208410) 2 недели назад
Видели на Евроспорте парализованного скалолаза? Так что ...