Огэ русский, шансы на 3

Владислав Федоров Ученик (135), на голосовании 3 месяца назад
Большие шасны получить 3 по огэ русский? если написал тест на 3 балла, и изложение с сочинением более менее, по шаблонам, все дела
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (816465) 4 месяца назад
100%
Владислав ФедоровУченик (135) 4 месяца назад
Спасибо, чёт я вспомнил что друг аж 2 балла за тест получил, и на 3 написал, правда пробник был. Но все же, надежда есть
Евгений Васильков Гуру (2977) 4 месяца назад
Списать же легко
Владислав ФедоровУченик (135) 4 месяца назад
Ответы слили тогда, когда телы собрали