Любимая конфета(или другая сладость),конкретной марки,из вашего детства?

N Y Знаток (296), открыт 3 недели назад
20 ответов
Dmitry V Мастер (1899) 3 недели назад
Конфеты "Ромашка" ) С детства и до сих пор ))
Наталья Искусственный Интеллект (193595) 3 недели назад
Кондитерская фабрика Спартак ", этот шоколадный батончик ничуть не изменился. Или зефир в шоколаде от КФ" Красный пищевик "
Михаил Решетняк Просветленный (34261) 3 недели назад
"Сластёна" была такая , кажется +- 20 копеек стоила
ЛиНик Искусственный Интеллект (211789) 3 недели назад
Мне нравились лимонные и апельсиновые дольки--мармеладные( были развесные, были в баночках). Вообще,мармелад и зефир/пастилу любила и люблю.Товар нам возили из Москвы--какой--то московский производитель.
Зоя Искусственный Интеллект (100877) 3 недели назад
Вафли Кукуруку
Шоколад Аленка, Виспа, Хеллас
Карамель Клюква подснежная
Зефир - до сих пор люблю
N YЗнаток (296) 3 недели назад
Вспомнила,что тоже очень любила кукуруку какое то
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4952) 3 недели назад
Птичье молоко, двухцветное (ваниль и шоколад), но теперь такого уже нет
Мороженое пломбир в стаканчике с шапочкой из шоколада с орехами или вафлей, именно такого тоже нет
Сорбе (щербет) лимонный, можно найти, марку не помню
Конфеты грильяж в шоколаде, разных марок
VTV Оракул (52008) 3 недели назад
Конфеты Каракум, фруктовое мороженое, финики, пастила
Сорока@ Искусственный Интеллект (233711) 3 недели назад
Вроде монпасье мне нравилось. А вообще не любила сладкое.
Светлана Минина Просветленный (42631) 3 недели назад
я любила и люблю карамель.Мечта или Снежок,Взлетные(вкуснее всего мне было производства Ама-Аты или Свердловск..Они были более кисловатые.Я и сейчас предпочитаю карамель.Но названные выше испортились .Слишком сладкие.Покупала цитрусовые дольки..Когда выпускала фабрика Порошенко-были вкуснее,сейчас,на мой взгляд,потеряли во вкусе..Чаще покупаю монпансье. или мармелад.,но тоже не весь,лучше манго...Производителя не помню,но чтобы не приторные
ilana moses Искусственный Интеллект (255795) 3 недели назад
прозит фабрики лайма. красный мак той же фирмы
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (353618) 2 недели назад
Никогда не любила конфеты и сладкое. И сейчас не ем.
N YЗнаток (296) 2 недели назад
Даже торты?
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (353618) N Y, Торты ненавижу