Провал на экзаменах,как вы справились с этим?

Malika Zhalenova Ученик (128), на голосовании 3 месяца назад
Повлияли ли оценки/баллы на ОГЭ/ЕГЭ/ЕНТ на вашу жизнь? Если провалили как справились со стрессом?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (816465) 4 месяца назад
не было провала. Школьные экзамены на твою жизнь никак не влияют
Malika ZhalenovaУченик (128) 4 месяца назад
а что насчет поступления в уник??
_ Искусственный Интеллект (816465) Malika Zhalenova, Вряд ли у тебя 90-100 баллов по всем предметам, чтобы поступить на бюджет.