Помогите, пожалуйста, расшифровать натальную карту парня. Не разбираюсь в астрологии, но кажется, все совсем плохо((

sasha l Ученик (95), на голосовании 1 день назад
Интересует романтический аспект, какой он?
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (240416) 1 месяц назад
Туго у него с романтикой
sasha lУченик (95) 1 месяц назад
:)))
А можете, пожалуйста, немного развернуть?
AVATAR25 Искусственный Интеллект (240416) sasha l, Венера и Луна в тау- квадрате.
Сапа Мастер (1653) 1 месяц назад
Веселенький стрелец по асценденту, к 40 годам может спиться, битая луна и венера в скорпе-страстный, но не для семьи, лилит в 4 доме-проблемы в родительской семье, с родиной. Марс в сухой расчетливой деве. А так везение присутствует по жизни, но в первой ее половине. Узел будущего в 1 доме личности-эгоист, грести будет все под себя, манипулятор, хитрец. Романтика с чулками, корсетом, бдсм у такого.
sasha lУченик (95) 1 месяц назад
Эх, какая-то тотальная безсперпективность, а при личном общении так и не сказала бы...
Спасибо!
AAA Оракул (53239) 1 месяц назад
см аспекты юпитера, сатурна
тормоз-романтик

транзит лилит-мерк/марс
Астролог, психолог Валерий Ветер Знаток (417) 1 месяц назад
автоматическую интерпретацию почитайте на любом сайте - и то, пользы будет больше