Может ли сопровождающий зайти со мной в туалет?

Анна Диунова Ученик (103), на голосовании 3 месяца назад
Вышла сегодня на ЕГЭ в туалет(1 раз), в след за мной зашла девушка, когда я открыла кабинку она стояла прямо перед ней, как я поняла в итоге это была сопровождающая, которая неизвестно от куда нарисовалась. На сколько это правомерно?
Голосование за лучший ответ
clen 322 Профи (509) 4 месяца назад
она ж не лезла к тебе в кабинку
Даниил Шаров Ученик (191) 4 месяца назад
Прям в кабинку нет, но находится рядом да
Кот Просветленный (28246) 4 месяца назад
Нет им не положенно ведь Вы можете слинять через окно или уплыть через унитаз! )))))
Артем Бикбаев Ученик (196) 4 месяца назад
Это полностью правомерно, это типо как подставные ученики, но они проверяющие, у меня была такая же практика
Анна ДиуноваУченик (103) 4 месяца назад
Можете рассказать о вашем случае, имею ввиду про «практику»
ebu bombu Профи (692) 4 месяца назад
Конечно нет, тоже самое, если напишешь шпору на деньгах, отобрать не смогут. В туалет, да еще и за женским полом - законом запрещено.
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (326949) 4 месяца назад
За Анной, что вопрос задала, зашла девушка. Каким это "ЗАКОНОМ ЗАПРЕЩЕНО". Читаем внимательно, прежде чем хрень писать.
ebu bombu Профи (692) Ронин 浪人, в кабинку заходить нельзя. Заедали такие интернет герои, как ты, которые в интернете обзывалочки, а в жизни от них мокрое место, прямо как от тебя.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (326949) 4 месяца назад
Она одного с вами пола и ничего ей не запрещает зайти с вами в туалет. Она же не смотрела на процесс вашей дефекации.
смурфеус Мудрец (10275) 4 месяца назад
она хотела подрочиtь в прокладку но ты оказалась быстрее
175461 Просветленный (21074) 4 месяца назад
На прошлой неделе в Волгограде на ППЭ девочку попросили снять бюстгалтер, чтобы убедиться в отсутствии шпоргалок. В результате, в понедельник уволили директора этой школы, а всех училок, которые работали на ОГЭ отстранили от работы в этом году.