Возможно ли перекинуть фото с canon 600d на телефон по вайфаю?

Машка Шабалинка Шабалина Ученик (94), открыт 1 неделю назад
и если возможно, расскажите, как
7 ответов
Mo Гуру (4330) 1 неделю назад
у этой камеры нету вай-вая
Lamme Мудрец (10177) 1 неделю назад
Никак нельзя, там даже модуль не воткнешь. А че по проводу сложно? У меня r ка и то по проводу сбрасываю
Dmitry Искусственный Интеллект (589706) 1 неделю назад
Только если купить карту памяти со встроенным WiFi адаптером. В самой камере вафли нет.
Y.Nine Искусственный Интеллект (179834) 1 неделю назад
Штатно - никак, нет в нем Wi-Fi
Но можно купить в него карту памяти с Eye-Fi и установить на смартфон приложение для работы с ней, тогда Ваша хотелка реализуется.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (271482) 1 неделю назад
...есть 2 варианта либо поменять камеру на 1300d с wi fi либо искать карту памяти с модулем wi fi
Veniamin Искусственный Интеллект (253743) 1 неделю назад
Есть и такой вариант: попробуй использовать шнур USB и переходник (адаптер) с USB на Type С (microUSB) OTG.
VeniaminИскусственный Интеллект (253743) 1 неделю назад
Схема подключения выглядит примерно так (вместо флешки - фотоаппарат):