Сбор денег в школе.

No Name Ученик (100), на голосовании 3 месяца назад
Классный руководитель собирает деньги, через родительский комитет, на ремонт класса (мол, мы выпускной класс, и должны сдать класс).
Голосование за лучший ответ
MergeR Знаток (389) 4 месяца назад
суть вопрос-то в чём?
175461 Просветленный (21074) 4 месяца назад
У вас в школе на стенде должен быть телефон антикоррупционного комитета - нужно туда позвонить и сообщить об этом.
Если такого телефона нет, то просто позвони 02 и сообщи об этом.
смурфеус Мудрец (10275) 4 месяца назад
посылай его наху выж выпускные