Можно ли сделать высокую выдержку на телефон на 10 и более минут?

Co Foo Ученик (103), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156238) 1 неделю назад
Можно. Если ваше приложение это не позволяет, то поставьте другое.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (806281) 1 неделю назад
узнай, какая выдержка самая длинная на твоём смартфоне (например - 10 сек) и сними серию из 60 кадров ( в 10 минутах 60раз по 10). потом склеишь в редакторе.
оно и по шумам будет лучше (это тебе не плёнка) и переплачивать за странный смартфон не придётся.
а вообще - лучше бы описал задачу, которую собираешься решать. возможно нашлись бы другие пути.
Александр Шелегов Просветленный (23007) 1 неделю назад
Можно. Вот 25 и 60 минут.
OldAlexВысший разум (139956) 1 неделю назад
Это - внутренняя "склейка" нескольких снимков (ещё и с подключением ИИ), а не "честная" длительная экспозиция, в режиме съёмки звёздного неба. Так что Huawei P20 Pro в этом плане исключением не является, и максимальная *реальная* выдержка его - 30 секунд:
Александр Шелегов Просветленный (23007) OldAlex, мне это объяснять не нужно. А автору влпроса эти объяснения что лысому припарка.